Essen & Trinken

Gastronomiebetriebe

Hardegg

Gasthof Hammerschmiede www.gasthof-hammerschmiede.com
Gasthaus Thayabrücke www.thaya-bruecke.at
Cafe-Restaurant Nationalpark Thayatal www.np-thayatal.at

Pleissing/Waschbach

Gasthaus zum Thayatal Pichler www.gh-pichler.at

Geras

Schüttkasten Geras www.schuettkasten-geras.at
Waldviertler Stub´n -Glaser
Naturpark Geras www.naturparkgeras.at

Drosendorf

Gasthof Failler www.failler.at
Gasthof Pension- Zur Hammerschmiede www.hotel-hammerschmiede.at

Weitere Gasthäuser

Anglerparadies Hessendorf www.anglerparadieshessendorf.at
Hotel Thaya - Raabs a.d. Thaya www.hotelthaya.at
Stadthotel Eggenburg www.oppitz.at
Schlossgasthaus Brand – Retz www.schlossgasthaus-brand.at
Retzerlandhof Familie Graf www.retzerlandhof.com
Gasthaus zur Eiche - Maria Dreieichen www.mariadreieichen.at
Weinstöckl - Dietmannsdorf www.pension-weinstoeckl.com
Gallien zwischen Mödring u. Pernegg www.gallien.at